четверг, 11 марта 2010 г.

10/03/2010 Зима прошла: время действовать

Песня Песней 2:11 Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; 12 цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; 13 смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!

« 12 ШАГОВ ДЛЯ ХРИСТИАН»

1. Мы признаем, что нам нужен Божий дар спасения и что мы бессильны, сталкиваясь с жизненными трудностями, что наша жизнь грешна и неуправляема.
2. Дух Святой вселил в нас веру, что Иисус Христос Своей властью может преобразовать нашу слабость в силу.
3. Мы приняли решение поручить себя, свою жизнь и свою волю попечению Иисуса Христа - надеясь понимать Его все больше.
4. Мы глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
5. Мы признаемся Христу, себе и другим людям в истинной природе своих грехов.
6. Мы полностью подготовили себя к тому, чтобы Христос избавил нас от наших недостатков, мешающих нам жить более духовной жизнью.
7. Мы смиренно просим Христа исправить наши изъяны.
8. Мы составили список всех людей, которым причинили зло, и исполнились желанием загладить свою вину перед ними.
9. Мы лично возмещали причиненный этим людям ущерб где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
10. Мы продолжаем самоанализ и, когда допускаем ошибки, сразу признаем это. Когда мы правы, мы благодарим Бога за Его руководство нами.
11. Мы стремимся путем молитвы и размышления улучшить наш осознанный контакт со Христом, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
12. Почувствовав в результате этих шагов новый смысл духовности и понимая, что этот смысл есть проявление Божественной благодати, мы стремимся нести Благую весть о Его любви и прощении другим людям. Мы будем применять эти принципы духовной жизни во всех своих делах.